Mitglied im:

Schützenverein Heidberg - Falkenberg

von 1871 e. V.

Unser Vorstand

Der gesamte Schriftverkehr soll über unsere Geschäftsstelle abgewickelt werden:

Schützenverein Heidberg - Falkenberg v. 1871 e. V.

Schützenweg 7
28865 Lilienthal
04298 939457
info@sv-heifa.de

 Die folgenden Personen leiten unseren Verein und bilden unseren Vorstand:

Bornemann Andre
André Bornemann
1. Vorsitzender
Falkenberger Landstraße 99d
28865 Lilienthal
04298 6973854
andre.bornemann@sv-heifa.de

Kueck Rainer
Rainer Kück
2. Vorsitzender
Am Staugraben 6
28865 Lilienthal
04298 31964
rainer.kueck@sv-heifa.de

Eckardt Elisabeth
Elisabeth Eckardt
3. Vorsitzende
Dipshorner Str. 21
27412 Vorwerk-Buchholz
04283 5784
elisabeth.eckardt@sv-heifa.de

Schorsch Heike
Heike Schorsch
Kassenwartin
Lünighauser Str. 130
28865 Lilienthal
04298 469007
heike.schorsch@sv-heifa.de

Kuttler Michael
M
ichael Kuttler
Schriftführer
Kuhdamm 15
28879 Grasberg
04208 9199145
michael.kuttler@sv-heifa.de

KeinBild Mann
derzeit unbesetzt
Sportleiter

bitte wendet Euch
an die Geschäftsstelle

Wottke Andre
André Wottke
Schießmeister
Seeberger Landstr. 133
28865 Lilienthal
04298 467841
andre.wottke@sv-heifa.de

Ramke Jutta
Jutta Ramke
Damenleiterin
Viehreihe 63
28865 Lilienthal
04298 41387
jutta.ramke@sv-heifa.de

Otten Harm
Harm Otten

Jugendleiter
Schützenweg 7
28865 Lilienthal
04298 939467
harm.otten@sv-heifa.de

© 2016 SV Heidberg - Falkenberg v. 1871 e.V. - Alle Rechte vorbehalten

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.